БК “Брянск” выиграл и второй выездной матч

13.02.2017, 2:49      Новости Брянска

Баскетбольный клуб “Брянск” под руководством Сергея Сиволоба одержал четвертую победу подряд. Как и днём ранее, был повержен БК “Липецк с разницей в 17 очков, итоговый счет – 78:95.

“Брянск” продолжает возглавлять турнирную таблицу. Сейчас у нашей команды 31 очко из 32 возможных. Следующие матчи “Брянск” проведёт через две недели, на своей площадке против БК “Тверь”.

Источник: sport-32.ru

Результаты матчей брянских областных соревнований по мини-футболу за 5 января 2017 года 1 дивизион "Газпром ГР Брянск" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж)7:11"Крестоносцы" (Брянск) — "Сбербанк" (Брянск)4:7"БрянскАгроСтрой" (Брянск) — "Газпром ГР Брянск..

Череповчанин в одночасье стал мультимиллионером

Фото: topre.ruЖитель города металлургов выиграл во Всероссийской государственной лотерее «Гослото». Его выигрыш составил более семи миллионов рублей, сообщает Политгид. В последней игре джек-пот сорвал житель Сургута, сделав ставку в 80 рублей. Он выиграл больше 16 милл..

"Авангард-2006" Курск - "Академия футбола Луганска" Луганск (видео)

Второй поединок подопечных Сергея Шолохова на турнире в Воронеже. Имея подавляющее преимущество в 1 тайме, во второй половине игры куряне едва не уступили команде из Луганска - 2:2 (голы у авангардовцев забили: Дмитрий Горленко и Егор Кривошеев). ..

Выездной День открытых дверей в Балашове

17 ноября 2016 года Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с управлением образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области проводил выездной День открытых дверей для учащихся средних общеобразовательных школ города Балашова. Перед стар..

Результаты матчей брянских областных соревнований по футболу за 21 июля 2016 года Кубок памяти В. И. Навроцкого, 1/8 финала, ответные игры "Спартак" (Почеп) - "Выгоничи" (Выгоничи) 2-1 /первый матч 2-2/ "Профильпром" (Дятьково) - "Ивот-1912" (Ивот) 7-2 /пе..